Zipcar расширяется

Крупнейшая сеть в сфере каршеринга Zipcar расширяет свое международное присутствие.

Новая услуга предоставляет жителям города Тайбей прокат автомобилей, когда им это нужно, без затрат и хлопот собственника.

Zipcar появится как первый крупный бренд в городах в Азии

Признанный официальной мировой столицей дизайна в 2016 году за достижения в градостроительстве, Тайбей - один из 25 самых густонаселенных городов в Азии, и ежедневно ему приходится сталкиваться с общими проблемами борьбы с заторами и необходимостью людей легко передвигаться по городу. Участие в программе глобального каршеринга по прогнозам, достигнет к 2024 году 23,4 млн., в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 49 % этого участия будет у Тайбей, поэтому запуск программы оправдан.

Компания запустила свою популярную «туда - обратно услугу каршеринга в Тайбэй, чтобы обеспечить потребителям доступ к zipcar в городе, который можно забронировать парковочные места, а затем вернулся в то же место. Клиенты будут иметь доступ к широкому спектру транспортных средств, включая универсальные автомобили, как Фольксваген Гольф, Ауди А1, Форд Фокус и Форд Фиеста. Небольшие автомобили, такие как Фольксваген Кедди также будет доступна для путешествий, наравне с автомобилями для передвижения больших групп по всему городу таких как Фольксваген Шаран, так что пользователи могут иметь доступ к любому автомобилю для любой поездки.

Москва также не остается от моды на carsharing. С каждом годом появляются всё новые и новые компании. Сайт carsharing.su внимательно следит за всеми свежими тенденциями в мире краткосрочной аренды автомобиля.

Возврат к списку