Компактный кроссовер с большими возможностями Nissan Qashqui в аренду по тарифам каршеринга

Выбирая надёжный автомобиль для использования в городских условиях стоит присмотреться к Ниссан Кашкай. Этот компактный кроссовер имеет большой дорожный просвет. Его легко парковать, не опасаясь помять бампер о высокий бордюрный камень. Кроме того, благодаря своим небольшим размерам, он встанет на любое свободное место. А парктроник поможет не беспокоиться за контакты с соседними автомашинами и иными препятствиями.

Кашкай настолько грамотно продуман, что несмотря на скромные внешние габариты, внутри салона находиться очень комфортно. Посадка в нем высокая, как в обычном кроссовере. Высота потолка обеспечивает наличие достаточного запаса места над головой. Поэтому не стоит переживать высоким людям, в машине им сидеть будет удобно. В этой модели с комфортом разместиться 5 человек. Правда можно найти и семиместный Кашкай. Но в последних версиях такой уже нет. Обусловлено это низким спросом на 7-местную конфигурацию.

Из-за того, чтобы водителю было наиболее удобно управлять автомобилем, большинство необходимых кнопок расположены вокруг центра руля. Внутренняя отделка салона не разочарует, так как использованы качественные материалы и интересные цветовые решения.

Qashqai был создан с абсолютного нуля. При этом активно применялось цифровое проектирование, позволившее сократить количество реальных тестов в несколько раз. Несмотря на это, автомобиль получил высочайшие оценки по безопасности, как взрослых пассажиров, так и детей. Поэтому его можно назвать одним из самых безопасных транспортных средств. Что важно особенно при эксплуатации в городских условиях.

Ниссан Кашкай можно рассматривать для carsharing не только семейным людям среднего возраста, он также понравится молодежи, так как дизайнеры сделали машину очень стильной. Покатая крыша, длинный капот, тяжёлая нижняя часть кузова в совокупности с большим дорожным просветом смотрится очень интересно. Благодаря решётке радиатора и переднему воздухозаборнику Кашкай выглядит шире, а массивный задний воздухозаборник делает машину с виду более спортивной.

Среди моторов, представленных для Кашкай не найти мощных и форсированных. Что и не требуется для городского автомобиля, проводящего много времени в пробках. Несомненным плюсом этой машины является небольшое потребление бензина.

Nissan Qashqai очень удобный автомобиль для водителя и пассажиров, поэтому его стоит рассмотреть для аренды. Регулярные акции каршеринга позволят сделать это по наилучшей цене.

Возврат к списку