Каршеринг грузовиков в Москве от Anytime

Anytime стал первым из столичных каршеринговых операторов, который отныне позволяет взять в краткосрочную аренду не только легковой автомобиль, но и коммерческую технику. В парке - пока только фургоны Renault Kangoo, коих насчитывается восемь штук. Двигатель - бензиновый, мощностью 100 л.с.

Условия следующие: бронирование (первые 20 минут) - бесплатно. Далее - 1.5 или 3 рубля за минуту по «парковочному» тарифу (ночью он нулевой), 6 или 9 рублей за минуту пути (в зависимости от дня недели). Для начала аренды на счету клиента должно быть не менее тысячи рублей (разумеется, необходима предварительная регистрация и установка приложения на смартфон). Оставить Kangoo можно в любом разрешённом месте в пределах МКАД или возле станций метро - за его пределами.

Anytme рассчитывает, что такое предложение может стать хорошей альтернативой различным службам доставки - например, если нужно привезти домой покупки из строительного гипермаркета вроде Икеи. Ведь в определённых случаях каршеринг фургона оказывается значительно выгоднее и удобнее. Аренда подобной машины без водителя обойдётся ещё дороже и, к тому же, цена не включает топливо и мойку.

Возврат к списку