Мобильные заправки топливом каршеринговых авто теперь в Ванкувере

Калифорнийская компания запустила приложение, которое позволит пользователям системы car2go заправляться в любое время в любой точке страны.

Калифорнийский технологический стартап планирует поставку топлива в любое место, в любое время с помощью приложения, избавив водителей ездить на заправку. Мобильный топливный сервис под названием Филлд сотрудничает с car2go поставлять газ по всему региону.

С начала июня, в компании было два водителя и два грузовика (2,5 ТН), оборудованных резервуарами для хранения топлива и насосами для заправки автомобилей car2go по всему городу.

Автомобили пользуются спросом, так как автозаправочные станции не всегда там, где они действительно необходимы. Компания Filld поставляет газ и днем и ночью, на работу или домой, поэтому автомобилистам не приходится искать заправку.

Ванкувер, таким образом, стал одним из городов, который встретил во всеоружии недостаток топлива на дорогах.

Компания работает только с членами car2go, но расширение планируется к концу года. Клиенты используют приложение, чтобы определить местоположение своего транспортного средства и запланировать время доставки.

Веб-страница компании говорит, что цена на газ соответствует самой низкой по заправочным станциям, но есть плата за обслуживание, которая колеблется от $3 до $8 США в зависимости от времени суток. Единственный камень преткновения получение коммерческой лицензии, у чиновников, как обычно, накопилось много вопросов.

Как обстоят дела с московским каршерингом читайте в самых свежих новостях нашего сайта carsharing.su.

Возврат к списку