Каршеринговый сервис ReachNow

Нет ничего неприятней, как заниматься курьерской доставкой в дождливый день. Вдвойне неприятней это делать в районе Бруклина, не имея своего собственного транспорта, особенно если число заказов на доставку службой MTA (почтово-транспортная курьерская служба) растет и растет.

Поэтому появление новой каршеринговой платформы ReachNow стало настоящим лучом солнца в прошлый дождливый вторник. Сервис принадлежит BMW и имеет парк из автомобилей BMW и других малолитражек, доступных для аренды с оплатой поминутно, в час или в день. ReachNow работает полностью через приложение для смартфона. Вы можете также использовать карту, чтобы заблокировать и разблокировать ваш автомобиль. Хотя карта потребуется лишь, если ваш телефон разряжен или вы не совсем трезвы, чтобы вы не испортили им статистику аварийности. Таким образом, первый шаг - это скачать приложение и пройти простую регистрацию. Вам нужно быть лицом, достигшим 18 лет и иметь действительные водительские права США и водительский стаж (без серьезных нарушений) не менее двух лет.

После того как вы зарегистрировались и включили службу Геолокации, просто начните искать авто в районе. Выбираете опции «тип автомобиля», «полный бак» (в процентах) и указываете километраж, чтобы программа посчитала за вас расход топлива.

Как только вы найдете автомобиль, который вам нравится, нажимаете кнопку «зарезервировать» и у вас есть 30 минут, чтобы добраться до него бесплатно. Когда вы находитесь возле автомобиля, приложение позволяет разблокировать его.

В конце вашего путешествия, вам просто нужно припарковать автомобиль в домашнем регионе, которым является почти весь Западный Бруклин на данный момент.

Возврат к списку