Услуга каршеринга Travel Car выходит на американский рынок, выбрав штаб-квартирой город ангелов Лос-Анжелес

Travel Car, мировой инноватор в сфере паркинга и каршеринга для путешественников, объявил о своем выходе на американский рынок, выбрав в качестве штаб-квартиры Лос-Анжелес, в частности Международный Аэропорт Лос-Анджелеса для американских сделок.

Концепция французской компании Travel Car, основанной в 2012 и работающей в 300 странах и 200 локациях проста: предоставлять свободную парковку в аэропортах и помогать заработать путешественникам на сдаче в аренду своих собственных автомобилей, пока они в отъезде.

Компании, действительно, удается предоставлять свои услуги по самым низким ценам и с исключительным качеством обслуживания клиентов.

Чтобы отпраздновать свой выход на американский рынок Travel Car устраивает квест «Паспорт в Париж» в Санта-Монике, в субботу 15 июля, по правилам которого участникам нужно будет отыскать ключи, и наградой тому станут каникулы в Париже. Награждение почти совпадает со днем знаменательного национального праздника французов Днем взятия Бастилии (14 июля).

В России также сервис каршеринга развивается семимильными шагами, в частности, портал carsharing.su следит внимательно за событиями краткосрочного проката автомобилей. Еще совсем недавно поминутный автопрокат только появился в России. А сегодня здесь уже работают такие компании, как Делимобиль, Белкакар, Car5, Anytime и многие другие филиалы отечественных и иностранных компаний. Признаемся честно, carsharing (каршеринг) покорил мир. Обо лично я говорил 10 лет назад.

Удачи на дорогах!

Возврат к списку