Пользователи каршеринга Делимобиль могут брать машину напрокат на 24 часа

Столичный каршеринг представил возможность клиентам взять в аренду автомобиль на сутки.

Предоставляется возможность москвичам и петербуржцам. Заплатив всего 2000 рублей, клиент получает автомобиль в краткосрочную аренду на 24 часа.

Несмотря на повышение тарифов автолюбители смогут сэкономить. Компания берет на себя расходы по заправке бензином, страхованию автомобиля, техническому обслуживанию. Клиент может бесплатно воспользоваться парковками, которые также обслуживаются компанией по предоставлению каршеринга.

В компании отмечают, что пробег будет ограничен 150 километрами. При этом услуга аренды обойдется в среднем в 8 рублей за час.

Мойка, страховка, парковка машин каршеринга

Краткосрочный прокат автомобилей предоставлен фирмой «Делимобиль». Клиент для краткосрочной аренды с поминутной оплатой берет в свое пользование автомобиль Hyundai Solaris. В нем предусмотрена функция парктроника, коробка автомат, возможность заряжать мобильный телефон. Для всех пассажиров имеется подогрев сидений, а водитель сможет легко управлять мультимедийной системой.

В тариф владельцы компании вложили: мойку автомобиля, его страховку, парковку и обслуживание. Автомобиль может получить в свое пользование водитель, которому исполнился 21 год, имеется безаварийный стаж вождения.

Возврат к списку